А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Козак: Объекты ОИ в прибрежном кластере в Сочи будут сданы в 2012 году

Все ледовые арены, строящиеся к Олимпиаде 2014 года в прибрежном кластере в Сочи, будут сданы в срок до конца 2012 года, сообщил в пятницу журналистам в ходе рабочей поездки вице-премьер Дмитрий Козак.

По его словам, в конце 2012 года все спортивные объекты в прибрежном кластере должны быть введены в эксплуатацию, и на них должны быть проведены российские и международные тестовые соревнования. Уже в начале октября в Ледовом дворце «Айсберг» в тестовом режиме пройдут национальные тестовые соревнования. Дмитрий Козак отметил, что на завершающей стадии строительства наступил сложный момент, когда «должны сойтись сроки выполнения различных работ сотнями подрядчиков». Регулировать это приходится «буквально в ручном режиме».

«У нас есть уверенность по результатам этого осмотра, по результатам тех совещаний, которые были проведены на объектах, в том, что эта работа будет выполнена вовремя, и все цели и задачи, которые были поставлены перед организациями, сойдутся в конечном итоге в одну точку, и мы получим первоклассные спортивные объекты», - заявил Козак.