А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Нигматуллин: Серьёзных опасений за результат матча Россия - Северная Ирландия не

Известный в прошлом вратарь Руслан Нигматуллин поделился ожиданиями от матча отборочного цикла чемпионата мира - 2014 между сборными России и Северной Ирландии, которые сыграют сегодня на стадионе в Черкизово.

«Полагаю, что Северная Ирландия пропагандирует британский стиль игры. Правда, уровень у наших соперников заметно ниже, чем у тех же англичан. У меня нет серьёзных опасений за результат, и ни у кого их быть не должно. Надеюсь, что сборная России одержит уверенную и крупную победу. Естественно команда Капелло должна играть первым номером, это даже не обсуждается. В отборочном цикле всегда важно хорошо стартовать. Новый капитан сборной? Время покажет, правильный ли выбор сделал Капелло», - цитирует Нигматуллина «Советский спорт».