А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Выборы президента Ирана назначены на 14 июня 2013 года

ТЕГЕРАН, 7 сентября. Президентские выборы в Исламской Республике Иран состоятся 14 июня 2013 года. Об этом сообщается в опубликованном в пятницу отчете министерства внутренних дел Ирана.

Это будут одиннадцатые в истории страны президентские выборы. Иранские избиратели выберут нового главу государства, который сменит на этом посту нынешнего президента Махмуда Ахмадинежада. Сам он не будет баллотироваться, так как не может занять пост третий раз.

Как отмечается в докладе МВД, в этот же день наряду с президентскими выборами пройдут промежуточные выборы в парламент на четыре оставшихся свободных места. Также в этот день по всей стране пройдут муниципальные выборы, передает Iran.ru.

Напомним, десятые президентские выборы в Иране состоялись 12 июня 2009 года, в ходе которых Махмуд Ахмадинежад, набрав около 63 голосов, был переизбран на второй срок. Он стал шестым президентом страны.