А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Шанцев посетит с рабочим визитом Кулебакский, Арзамасский и Городецкий районы

В рамках поездки глава региона примет участие в открытии двух детских садов в городах Кулебаки и Арзамас.

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев 8 сентября посетит с рабочим визитом Кулебакский, Арзамасский и Городецкий районы региона. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

В рамках поездки глава региона примет участие в открытии двух детских садов, а также вручит ключи от новых домов молодым специалистам. В рамках поездки глава региона также поздравит жителей Кулебак и Городца с Днем города.

Кроме того, Валерий Шанцев примет участие в первом городском фестивале «Арзамасский гусь». Предыстория этого праздника уходит корнями в 17-18 века, когда город Арзамас по праву считался гусиной столицей страны.