А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В НАТО похвалили Украину

Альянс высоко ценит вклад Украины в операции НАТО

Об этом заявил председатель Военного комитета НАТО генерал Кнуд Бартелс, сообщили в пресс-службе Минобороны.

В частности, генерал поблагодарил Украину за вклад в поддержание мира и стабильности в мире.

«Хочу выразить благодарность Украине за активное участие в операциях под руководством НАТО и других международных организаций», - отметил он.

Он отметил, что сегодня сотрудничество Украины и НАТО происходит на высоком уровне.

«Украина является одним из наших самых надежных и важных партнеров. Альянс высоко ценит вклад Украины в операции НАТО. Мы приветствуем готовность Украины со следующего года присоединиться к еще одной операции - "Океанский щит" - и предоставить в ее интересах фрегат, подразделение морской пехоты и вертолет. Мы гордимся тем, что украинцы проходят службу вместе с нами. Надеюсь, что в будущем возможности нашего сотрудничества использоваться еще полнее», - подчеркнул генерал Кнуд Бартелс.