А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Орловской области убит предприниматель и его рабочий

В посёлке Глазуновка недалеко от железнодорожного вокзала были найдены трое мужчин.

Орёл, 7 августа - АиФ-Черноземье

6 сентября с признаками насильственной смерти было обнаружено тело 31-летнего местного жителя, рядом с которым в бессознательном состоянии и телесными повреждениями был находился 52-летний мужчина, который позже скончался в больнице. Также неподалёку был найден с неопасными для жизни телесными повреждениями еще один 31-летний местный житель.

- Как удалось выяснить, один из погибших - частный предприниматель, двое других - его рабочие, - рассказала Юлия Дорофеева, старший помощник руководителя СУ СК по Орловской области. - Сейчас прорабатывается возможные версии преступления. По уголовному делу создана следственная группа, проводится комплекс следственных действий, направленных на выяснение всех обстоятельств произошедшего и закрепление доказательственной базы.