А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Гидроавиасалон в Геленджике (фото)

В Геленджике открылся «Гидроавиасалон 2012».

В Геленджике открылась девятая международная выставка «Гидроавиасалон-2012», в которой принимают участие более 170 компаний из восьми стран мира: России, Украины, Чехии, Италии, Франции, Германии, Бельгии, Австрии.

В выставочных залах на берегу Геленджикской бухты свои экспозиции представили крупнейшие отечественные и зарубежные корпорации и холдинги, которые продемонстрировали образцы военной и гражданской авиационной и морской техники Среди них - модель регионального пассажирского SSJ100, среднемагистрального МС-21, многоцелевого самолета-амфибии БЕ-200, тяжелого военно-транспортного самолета ИЛ-76МД-90А, многофункционального истребителя палубного базирования МиГ - 29КУБ.

Посетители смогли увидеть новейшие модели вертолетов, которые планируется использовать для обслуживания Олимпийских и Паралимпийских Игр в Сочи в 2014 году. Кроме того, одна из российских компаний представила проекты высокоскоростного морского пассажирского судна и катамарана, морской вертолетной площадки, противопожарного катера.

В нынешнем году выставочная площадь была увеличена на 5 000 кв. метров и составила 130 тысяч «квадратов». Расширение произошло за счет увеличение числа моделей бизнес-авиации и беспилотных летательных аппаратов.