А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Нанотехнологический центр создают в новосибирском Технопарке

Губернатор Василий Юрченко посетил Технопарк новосибирского Академгородка. В рамках рабочего визита глава региона ознакомился с ходом реализации проекта ООО «СИГМА.Инновации» по созданию нанотехнологического центра, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Компания «СИГМА» предоставляет полный спектр услуг по поддержке инновационных бизнесов на разных этапах развития - от идеи до запуска промышленного производства. Одной из стратегических целей компании является создание функциональных кластеров в технопарках Новосибирска и Томска в партнерстве с рядом ведущих компании Новосибирской области, таких как «НЭВЗ-КЕРАМИКС», «Медико-биологический союз» и др.

О ходе работ по реализации проекта главе области рассказал генеральный директор ООО «СИГМА.инновации» Леван Татунашвили. Так, в Новосибирске планируется создание лаборатории по разработке современных технологий производства наноструктурированных керамических материалов и изделий на их основе. Также губернатор ознакомился с проектом по созданию наномодифицированных металлов и сплавов.

Еще одним направлением работ создаваемого центра является нанесение наноструктурированных покрытий, позволяющих существенно улучшать свойства материалов.

Губернатор обсудил с представителями компании ход реализации проекта, сроки закупки оборудования, монтажа и ввода его в эксплуатацию. Кроме этого, глава региона ознакомился с разработками проектной компании «СИГМА» - ООО «Керамические трансформаторы». Глава региона подчеркнул хорошие результаты, достигнутые в реализации инновационных проектов. Также Василий Юрченко отметил, что развитие Технопарка новосибирского Академгородка, рост числа его резидентов является приоритетной задачей.