А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дальний Восток России будет развиваться как интеллектуальный центр - Владимир Путин

Саммит АТЭС стал импульсом развития региона, считает президент

Владивосток, 7 сентября, PrimaMedia.

Дальний Восток России будет развиваться как интеллектуальный центр. Выбор Владивостока в качестве места проведения саммита АТЭС был не случаен - форум послужил импульсом для развития региона. Об этом рассказал в ходе заседания Делового саммита АТЭС во Владивостоке президент России Владимир Путин, сообщает РИА PrimaMedia.

«Первое, что мы будем делать на Дальнем Востоке- это развивать транспортную инфраструктуру. Развитие интеллектуальных видов деятельности. В Амурской области созхдается второй космодром для гражданского использования "Восточный". Мы здесь будем осуществлять коммерческие пуски ракет. Будем развивать интеллектуальные центры, в одном из которых мы сейчас находимся. Саммит АТЭС могли бы провести в любой точке России. Но решили провести здесь, чтобы создать импульс для развития территории», - отметил российский президент.

Владимир Путин также рассказал о намерениях развивать энергетику на Дальнем Востоке, объединить создаваемую инфраструктуру с европейской частью страны, чтобы облегчить выход России на рынки Европы и АТР.

На официальном сайте Форума идет онлайн-трансляция мероприятия.