А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Развитие восточных территорий станет приоритетом для России в ближайшие годы - Путин

В первую очередь на Дальнем Востоке будут совершенствовать транспортную и энергетическую инфраструктуру

Владивосток, 7 сентября, PrimaMedia.

Развитие восточных территорий станет приоритетным для России в ближайшие годы. Преобразования коснутся, в первую очередь, инфраструктуры - транспортной и энергетической. Об этом рассказал в ходе заседания Делового саммита АТЭС во Владивостоке президент России Владимир Путин, сообщает РИА PrimaMedia.

«Что касается внимания к Дальнему Востоке, Приморскому краю, то развитие восточных территорий - один из приоритетов для РФ на ближайшее время. Центр экономической активности перемещается в АТР. Мы хотим быть рациональными, развивать инфраструктуру, чтобы добиться эффективности», - сказал Владимир Путин.

Президент отметил, что железная дорога сегодня не справляется с растущим объемом перевозок, которые превышают рекордные объемы, достигнутые в период Советского Союза. Поэтому ощущается нехватка инфраструктурных возможностей, отметил президент.

Также в планах правительства развивать энергетику на Дальнем Востоке. «Возможности энергетики здесь колоссальны. Европейская часть страны и Дальний Восток не были соединены, поэтому здесь энергоресурсы стоят дороже, чем в западной части. Это подавляет развитие экономики, способствует оттоку населения. Развитие собственной энергетики и инфраструктуры с- одна из первоочередных задач», - добавил Владимир Путин.

Говоря о мостах, построенных к саммиту АТЭС, президент РФ отметил, что жители Владивостока ждали их с 1903 года. «В России длительные циклы реализации проектов, - пошутил президент. - Но если мы что-то делаем, то делаем основательно. Состояние мостов контролирует спутниковая система ежесекундно», - добавил Владимир Путин.

Напомним, на официальном сайте Форума идет онлайн-трансляция мероприятия.