А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Похититель мусорного бачка задержан за хранение гашишного масла

В Похвистнево был задержан 34-летний гражданин Т., ранее судимый за кражу мусорного бачка, у которого нарокополицейские изъяли гашишное масло, сообщает пресс-служба УФСКН России по Самарской области.

Мужчина был задержан на ул. 8 марта с пакетом в руках, в котором была бутылка из под пива объемом 2,5 л. Однако, вместо ячменного напитка, там находилось 204 г гашишного масла.

Задержанный, окончивший только 6 классов школы, изготовил наркотик для личного потребления. Также он рассказал, что в январе этого года его осудили за кражу именно из-за наркотиков. Тогда на подобную крайность его толкнула нужда в очередной дозе, на которую не было денег.

Возбуждено уголовное дело по факту незаконного производства наркотических средств.