А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Гражданин США, ранивший мужчину на "Владимирской", находится в больнице

Гражданин США, задержанный накануне за потасовку в метро, оказался в больнице. Как стало известно «Фонтанке», американский режиссер был госпитализирован вскоре после задержания. У него диагностировали вывих плеча. Второму пострадавшему - россиянину - также ничего не угрожает.

Установлено, что конфликт между мужчинами произошел до того, как они спустились в подземку. Потасовка на «Владимирской» стала следствием перепалки, произошедшей на улице.

Уже сегодня американца выпишут из больницы.

Ранее сообщалось, что ночью 6 сентября на станции метро «Владимирская» произошла драка, в ходе которой один мужчина ранил другого ножом. По подозрению в совершении преступления был задержан 49-летний гражданин США. В Северную столицу он приехал для съемок документального фильма о нашем городе.

Его оппонент - 27-летний петербуржец. У него диагностировали сквозное ранение левого предплечья.