А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Выставка префектуры Тояма открылась во Владивостоке

Она рассказывает о 20 годах дружеских связей между Приморьем и японской префектурой

Владивосток, 7 сентября, PrimaMedia.

Выставка, посвященная 20-летию дружественных связей между префектурой Тояма и Приморским краем, открылась в здании научного музея ДВФУ, сообщает РИА PrimaMedia.

Символично, что данное мероприятие прошло в рамках саммита АТЭС-2012: форум 21 экономики Азиатско -Тихоокеанского региона проходит в этом году на Приморской земле, а Япония - одна из участниц этого форума.

В 1992 году префектура Тояма и Приморский край подписали Соглашение о дружбе и сотрудничестве, и в этом году исполняется 20 лет с момента установления дружественных связей. На протяжении многих лет российский и японский регионы развивают сотрудничество в сфере экономики, образования, науки, искусства, экологии, спорта и других направлениях. В честь этого знаменательного события префектура Тояма проводит выставку, которая рассказывает об истории развития побратимских связей двух регионов и о самой префектуре Тояма, которая славится множеством мест с изумительной природой и историческими объектами, включенными в список Всемирного культурного наследия ЮНЕСКО и Национального культурного достояния Японии.

На выставке представлены информационные панели, постеры, буклеты, благодаря которым посетители смогут больше узнать о ближайшем японском соседе.

Выставка продлится до 18 сентября