А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Волгоградская чиновница вымогала деньги у иностранцев

Женщина собирала с них взятки за постановку на миграционный учет.

Волгоград, 7 сентября - АиФ-Волгоград. Старший инспектор миграционной службы по Волгоградской области в Городищенском районе предстанет перед судом. Женщина обвиняется в получении взяток.

Как рассказали корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе областной прокуратуры, с апреля по июнь текущего года она получила вознаграждения от четырех иностранных граждан.

Чиновница требовала с них деньги за постановку на миграционный учет. Лишь после получения определенной суммы она заполняла бланки уведомлений об прибытии иностранцев.

На женщину было возбуждено уголовное дело. Собранные на сегодняшний день доказательства признаны прокуратурой области достаточными для утверждения обвинительного заключения.

Теперь женщине грозит крупный штраф либо лишение свободы.