А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В краснодарском аэропорту вновь задержали рейсы авиакомпании "Якутия"

Пассажиры рейса Краснодар - Барселона уже пятый час ждут вылета в аэропорту Краснодара. Самолет авиакомпании «Якутия» снова задерживается.

Лайнер должен был отправиться в Испанию еще в 8:15. По словам пассажиров, представители авиакомпании пока не сообщают причину задержки.

«По прибытии в аэропорт нам сообщили, что вылет задерживается до 10:30, в 10:30 не было никакой информации. Настроение у всех напряженное, народ уже раздражен. Ходят, рычат на работников аэропорта, которые, в принципе, ни в чем не виноваты», - сообщил пассажир рейса «Краснодар-Барселона» Александр Черенков.

За последние три дня только из Краснодара это, как минимум, четвертая долгая задержка рейса авиакомпании «Якутия». Сегодня с 6:00 ждут вылета пассажиры рейса Краснодар - Москва. Накануне те, кто хотел добраться самолетом до Ташкента, сидели в аэропорту с 8:00 до 4:00 ночи. И дольше всего - 16 часов - пришлось ожидать в среду пассажирам рейса до Римини. Представители перевозчика пока никак не комментируют сложившуюся ситуацию.