А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кратковременные дожди и туман прогнозируют синоптики на Кубани в выходные

Местами по краю 8 и 9 сентября ожидаются кратковременные дожди и грозы, в ночные и утренние часы - туман.

В Краснодарском крае в выходные дни 8 и 9 сентября прогнозируют кратковременные дожди и туман. «В субботу, 8 сентября, местами по краю вероятны кратковременные дожди и грозы. 9 сентября дожди возможны в отдельных пунктах по западным районам и в предгорьях. В ночные и утренние часы местами ожидается туман», - сообщили в краевом гидрометеоцентре.

Согласно прогнозам, температура воздуха в выходные дни составит 20-25 градусов, ночью столбик термометра опустится до отметки 13-18 градусов.

Ветер будет дуть северо-западный, западный скоростью 6-11 метров в секунду, порывами до 12-17 метров в секунду.