А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Зарплаты казахстанцев выросли на 14,7% за год к августу

Среднемесячная номинальная заработная плата в Казахстане в июле текущего года выросла по сравнению с аналогичным месяцем 2011 года на 14,7% и составила на одного работника 106 тысяч 620 тенге, сообщает в пятницу агентство по статистике.


«Самая высокая заработная плата отмечена в финансовой и страховой деятельности - 205,2 тысячи тенге (в 1,9 раза превышает среднереспубликанский уровень), в профессиональной, научной и технической деятельности - 195,4 тысячи тенге (в 1,8 раза), в горнодобывающей промышленности и разработке карьеров - 181,5 тысячи тенге (в 1,7 раза)», - говорится в сообщении.

Самая низкая заработная плата у работников сельского, лесного и рыбного хозяйства - 48,9 тысячи тенге, что меньше показателя в среднем по стране на 54,2%.

В региональном разрезе наиболее высокая заработная плата отмечена в Атырауской области - 183,3 тысячи тенге, что в 1,7 раза превышает среднереспубликанский показатель. В Северо-Казахстанской области ее величина составила 71,6 тысячи тенге, что на 32,8% ниже среднего уровня по стране.