А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Россия заняла четвертую позицию по темпам роста цен на квартиры

Россия заняла четвертое место в мире по темпам роста цен на жилье. Согласно исследованию компании «Найт Франк», за год стоимости жилья в среднем по стране увеличились на 10 процентов.

Только за первое полугодие этого года цены на жилую недвижимость в России повысились более чем на 6 процентов. По словам специалистов, цены на квартиры в России продолжают расти. Для сравнения, в конце прошлого года, Россия в рейтинге роста стоимости недвижимости занимала 50-ое место.

Добавим, первое место по росту цен заняла Бразилия, там жилье подорожало на 18,5 процентов. На второй позиции оказалась Австрия (+11 процентов), на третьей - Турция, на пятой строчке расположилась Колумбия. А вот наибольшее годовое снижение стоимости жилья зафиксировано в Ирландии, Венгрии, Греции, Испании и Португалии.