А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Американское судно задержали в Венесуэле за контрабанду оружия

КАРАКАС, 7 сентября. Власти Венесуэлы задержали капитана и 15 членов экипжа судна с флагом США, пришвартовавшегося в порту Маракайбо, обвинив их в незаконной торговле оружием.

Официальный представитель посольства США в Венесуэле заявил, что ведомство поддерживает контакт с правительством Венесуэлы по этому вопросу и работает, чтобы быть готовым оказать экипажу и капитану консульскую поддержку при первой необходимости.

По словам одного из членов экипажа, судно удерживается в порту уже девять дней. Как рассказал моряк, через несколько часов после того, как судно встало на якорь в Маракайбо, появились венесуэльские полицейские в сопровождении представителей Интерпола и наркополиции. Экипаж обвинили в контрабанде наркотиков, однако во время обыска никаких запрещенных веществ на борту найдено не было. Однако полицейские нашли оружие, которое команда держит в шкафчике из соображений безопасности во время прохождения таких опасных из-за пиратства мест, как Аденский залив, сообщает «Взгляд» со ссылкой на CNN.

Моряк утверждает, что по прибытии в венесуэльский порт капитан задекларировал оружие и получил необходимые разрешения, однако полицейские заявили, что экипаж не имел права держать оружие на борту, и конфисковали его. После этого экипаж и капитан были обвинены в контрабанде оружия.