А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

За минувшие сутки в Казани зарегистрировано 338 ДТП

В результате дорожно-транспортных происшествий пострадало 10 человек.

(KZN.RU, 7 сентября). За прошедшие сутки в городе Казани зарегистрировано 338 дорожно-транспортных происшествий. В результате ДТП 10 участников дорожного движения получили травмы различной степени тяжести.

6 сентября в 00.30 40-летняя водитель автомобиля «Шевроле» в состоянии алкогольного опьянения на ул.Боевая напротив дома №161 по предварительным данным выехала на встречную полосу движения и совершила столкновение с автомобилем «ВАЗ-2112» под управлением 31-летнего водителя. В результате ДТП 24-летняя пассажирка «ВАЗ-2112» получила рану губы и носа. Водитель автомобиля «Шевроле» с диагнозами закрытый оскольчатый перелом шейки левого плеча без смещения, рана нижней губы, ушиб мягких тканей головы и сотрясение головного мозга, направлена в больницу.

В 13.30 37-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2106», будучи лишенным водительского удостоверения, с признаками алкогольного опьянения, на ул.Центральная Мариупольская напротив дома №37В по ул. Беломорская, по предварительным данным, не выбрал безопасную дистанцию и совершил наезд на 39-летнего пешехода, после чего скрылся с места происшествия. В результате ДТП пешеход получил сотрясение головного мозга, ушиб височной области.

За минувшие сутки 994 водителя и 100 пешеходов привлечены к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения. 98 водителей привлечены за нарушение правил применения ремней безопасности; 77 - за нарушение правил перевозки людей; 56 - за нарушение правил перевозки детей в салоне автомобиля. 9 автомобилистов задержаны за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, сообщает группа пропаганды ГИБДД УМВД России по Казани.