А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Воронежец доверил банковскую карту приятелю и лишился крупной суммы денег

Мужчина снял с банковской карты приятеля деньги и отправился отдыхать на юг.

В полицию обратился 29-летний воронежец. Он рассказал, что в конце августа текущего года во время застолья знакомые предложили ему сходить в магазин, чтобы купить продукты и спиртное - сообщает ГУ МВД России по Воронежской области.

Однако потерпевший не имел с собой наличных денег, как и все остальные. Тогда, один из приятелей предложил воронежцу снять с его банковской карты 1 000 рублей. Мужчина согласился. Он отдал злоумышленнику свою карту, сказал пин-код.

В результате мошенник отключил телефон и снял с карты 128 000 рублей. Затем, он уехал со своим другом отдыхать на юг. Там все деньги были потрачены.

Доверчивый воронежец надеялся, что знакомые все-таки вернут деньги. Однако этого не происходило, и через несколько дней он обратился в полицию.

Сотрудники полиции установили личность злоумышленника путем просмотра записей с камер видеонаблюдения банка. Им оказался 29-летний молодой человек.

Как стало известно 36on.ru Воронеж, его уже привлекали к ответственности за хранение наркотиков, кражи, которые он совершал из-за своей зависимости.

Злоумышленник задержан. Он признал свою вину.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье 159 УК РФ «Мошенничество».