А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Полицейский сбил пожилую женщину на пешеходном переходе

6 сентября в 22.35 на регулируемом перекрестке улиц Никитина и Лескова в Октябрьском районе Новосибирска произошло ДТП со смертельным исходом.

Сотрудник Управления вневедомственной охраны ГУ МВД России по Новосибирской области трезвый, в личное время, на личном автомобиле, двигаясь на разрешающий сигнал светофора, сбил 60-летнюю женщину, переходившую проезжую часть в зоне пешеходного перехода слева направо по ходу движения. От полученных травм женщина скончалась на месте. Имеется свидетели происшествия.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Новосибирской области, в настоящее время по факту случившегося проводится служебная проверка. В случае установления вины водителя в дорожно-транспортном происшествии, сотрудник полиции будет уволен из органов внутренних дел.