А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий освятил колокола собора святого Николая Чудотворца

Колокольный перезвон раздался сегодня в Автозаводском районе. Чин освящения десяти колоколов для собора в честь святого Николая Чудотворца совершил митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий. Для этого владыке пришлось подняться на звонницу на пожарной лестнице.

Колокола были изготовлены в Свердловской области. Самый тяжелый из них весит 3 тонны. Визит владыки связан и с подготовкой храма для ведения регулярных богослужений. Первый этап возобновления строительства храма будет завершен с пуском тепла.

Митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий: «Колокольный звон являет собой образ голоса каждого православного храма. Никольский собор теперь получил свой голос - для нас это большая радость и утешение».