А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Нью-Йорке открылась Неделя моды

Весь модный мир устремил взоры на подиумы Нью-Йорка, где состоялось открытие Недели высокой моды Mercedes-Benz. Более 80 известных кутюрье и домов моды на протяжении восьми дней будут пытаться определить главные тенденции весенне-летнего сезона 2013 года.

Как отмечает ИТАР-ТАСС, по традиции основным местом проведения недели стал знаменитый Lincoln Center, однако модные показы проходят также на многих других площадках мегаполиса. Открылась неделя шоу известных домов моды BCBG и Nicholas K, а завершится показами коллекций Кельвина Кляйна и Ральфа Лорена.

Свои творения на суд взыскательной нью-йоркской публики и прессы представят такие известные дизайнеры, как Майкл Корс, Донна Каран, Каролина Эррера, Вера Вонг, Николь Миллер. Россию будет представлять модельер Катя Леонович. Ее неординарный стиль получил название «Красивый мусор» (Beautiful Garbage). Леонович создает одежду, сочетая шифон, шелк и другие ткани с такими материалами, как рваная бумага, кусочки меха, элементы из алюминия и перья.

Особое внимание, как ожидается, привлечет коллекция голливудской актрисы Кэти Холмс, которая впервые покажет свои наряды на неделе моды. Собственную линию модной одежды Кэти запустила еще в 2008 году совместно со своим стилистом Джин Янг, и теперь дуэт дебютирует на подиуме в Нью-Йорке.

Говоря о тенденциях предстоящего сезона, эксперты отмечают, что хотя элегантные платья, безусловно, по-прежнему будут в моде, господствовать будет так называемый расслабленный шик, навеянный прошедшими в Лондоне Олимпийскими играми.

По словам экспертов, весной и летом 2013 года будет наблюдаться некоторый отход от минимализма, характерного для прошлых сезонов, однако продолжат давать о себе знать последствия экономического кризиса.

Неделя моды в Нью-Йорке - это не только смотр новых коллекций, но и череда светских вечеринок. Ожидается, что в этом году мероприятие посетят не только голливудские звезды, но и олимпийские чемпионы, в том числе американская гимнастка Гэбби Дуглас, пловец Райан Лохте и легкоатлетка Саня Ричардс-Росс.

Неделя высокой моды продлится в Нью-Йорке до 13 сентября. Вслед за ней модные показы пройдут в Лондоне, Милане и Париже.

Впервые неделя моды была проведена в Нью-Йорке в 1943 году, во время Второй мировой войны. Теперь мероприятие проходит два раза в год - в сентябре и в феврале - и собирает более 200 тысяч посетителей.