А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Каноков предлагает запретить называть президентами глав республик

НАЛЬЧИК, 13 августа. Президент КБР Арсен Каноков обратился в парламент Кабардино-Балкарской Республики с предложением внести на рассмотрение Госдумы проект федерального закона о внесении изменений в федеральный закон «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации».

Как сообщила пресс-служба главы республики, законопроект предусматривает запрет на использование в наименованиях должности высшего должностного лица субъекта РФ, а также законодательного (представительного) органа государственной власти субъекта РФ словосочетаний, составляющих основу наименований федеральных органов государственной власти.

Речь идет об употреблении слова «президент» и словосочетания «государственная дума». По мнению Канокова, у большинства граждан РФ наименования, содержащие такие слова или словосочетания, ассоциируются с федеральными органами государственной власти. Для внесения ясности предлагается определить правила установления в субъектах Российской Федерации наименований законодательных органов и высших должностных лиц, исключающие подобные случаи.

Председатель парламента КБР Ануар Чеченов сообщил, что в ближайшее время представительный орган власти республики выйдет с этой законодательной инициативой в Госдуму РФ.

Еще в марте в интервью «Независимой газете» Арсен Каноков , отвечая на вопрос о том, как он относится к отмене института президентства для глав регионов, подчеркнул, что у него «нет никаких сомнений в том, что президент в стране должен быть один, а название должности глав субъектов Федерации - унифицировано, иначе есть ощущение недостроенности системы». «Сам себя я чувствую просто антикризисным менеджером», - сказал он тогда.

Напомним, накануне Рамзан Кадыров больше не хочет именоваться президентом Чечни, так как, по его мнению, в России только один государственный деятель имеет право называться президентом. В стране следует прекратить «парад региональных президентов», считает он.