А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Сумма" и ВЭБ построят на Дальнем Востоке зерновой терминал

ВЛАДИВОСТОК, 7 сен - ПРАЙМ. Группа «Сумма» и Внешэкономбанк подписали меморандум о сотрудничестве и взаимодействии по реализации строительства глубоководного зернового терминала на Дальнем Востоке, общий объем инвестиций в который составит 8 миллиардов рублей. Документ был подписан в пятницу в рамках Делового саммита АТЭС

«Сумма», владеющая 50% минус одна акция Объединенной зерновой компании, планирует построить зерновой терминал с объемом перевалки до 10 миллионов тонн зерна в год. «На Дальнем Востоке до сих пор нет ни одного крупного зернового терминала», - заявил глава совета директоров Суммы Зиявудин Магомедов.

По словам главы Внешэкономбанка Владимира Дмитриева, общий объем инвестиций в проект оценивается примерно в 8 миллиардов рублей. «Соотношение пока конкретно не определено, но по практике проектного финансирования не менее 20% должно быть инвестировано самой группой, а остальные деньги - ВЭБом», - добавил Дмитриев.

По словам Магомедова, группа намерена построить на базе Объединенной зерновой компании сильного глобального игрока для обеспечения стабильного спроса на российское зерно. По его оценке, экспорт российского зерна к 2020 году увеличится до 40 с 26 миллионов тонн по итогам 2011 года.

«Мы предполагаем расширить наше сотрудничество с госкорпорацией, потому что помимо российских проектов, безусловно, есть интерес и вовне», - отметил Магомедов.