А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Эсеры" приступили к подготовке запроса в Конституционный суд по "делу Гудкова"

МОСКВА, 7 сентября. В «Справедливой России» приступили к подготовке заявлений в правоохранительные органы, а также запроса в Конституционный суд по «делу Гудкова». Об этом, как передает корреспондент «Росбалта», сообщил журналистам лидер партии Сергей Миронов.

«Бороться будем до конца», - заверил политик. Он подчеркнул, что считает возможное лишение «эсера» Геннадия Гудкова депутатской неприкосновенности во внесудебном порядке «антиконституционным». «Это не правовое решение, его хотят лишить мандата за Филькины бумажки - это уже политическая расправа», - убежден Миронов.

Политик напомнил, что Гудкова подозревают в незаконном предпринимательстве. Однако, по мнению Миронова, его однопартиец не участвовал в управлении коммерческими организациями в 2009-2010 годах. Лидер партии подчеркнул, что если данный бизнес и имел место, то санкции в отношении Гудкова должны были применяться до его избрания депутатом шестого созыва.