А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Обама раздал предвыборные обещания

Барак Обама официально согласился баллотироваться в президенты США. Об этом он объявил в программной речи на съезде Демократической партии в городе Шарлотт в штате Северная Каролина.

Действующий президент раскритиковал своего оппонента Митта Ромни за его высказывания о России, а также призвал американцев идти на выборы. Подробности - у собственного корреспондента «Вестей ФМ» в США Аси Семеновой.

В зале, где проходит съезд Демократической партии, атмосфера, как на вручении «Оскара». Кинозвезды тоже имеются. «Отчаянная домохозяйка» Ева Лонгория со сцены говорит делегатам съезда парадоксальные вещи. Барак Обама - для Голливуда не лучший выбор, но голосовать она все равно собирается за действующего президента:

Митт Ромни хочет повысить налоги для среднего класса, чтобы сократить свои и мои. Но это неправильно для тех, кем мы являемся как нация. И вот почему: Ева Лонгория, которая когда-то студенткой продавала гамбургеры, нуждается в налоговых льготах. А вот Ева Лонгория, которая снимается в Голливуде, нет.

А Скарлетт Йохансон - потомственный демократ, она вообще всю жизнь голосует только за Обаму. Это ведь вторые президентские выборы в ее жизни:

«В прошлый раз я была настолько взволнованна, что целый день носила с собой значок, который мне выдали на избирательном участке. В этом году, 6 ноября, я приду и с тем же воодушевлением и энтузиазмом проголосую за Барака Обаму!»

Призыв прийти на выборы очень актуален. По результатам опросов, 40% американцев не собираются принимать участия в голосовании. Причем большая часть избирателей-молчунов потенциально поддерживают именно кандидата от демократов. Так что в своей программной речи Обама несколько раз сказал: «Голос каждого американца важен, и нужно сделать правильный выбор». Президент удачно подчеркнул свой опыт во внешней политике и доложил об успехах. Слова о том, что американские войска выведены из Ирака, а бен Ладен мертв, аудитория встретила восторженным ревом. Обама сказал и о России, заявив, что его политический противник хочет вернуть Америку в прошлое:

«Нельзя называть Россию врагом номер один, заметьте, не "Аль-Каиду", а Россию, если только вы не застряли в предубеждениях времен холодной войны. Мой оппонент и его вице-президент - новички во внешней политике. Но если судить по тому, что я видел и слышал, они хотят вернуть нас в прошлое, в бурные времена, которые обошлись Америке так дорого».

В следующие четыре года Обама пообещал закончить еще одну войну - в Афганистане - и к 2014 году полностью вывести войска. А освободившиеся средства направить на пенсии, пособия и выплату долгов. Кстати, госдолг США уже превысил 16 триллионов долларов.

Среди предвыборных обещаний - к концу 2014 года удвоить американский экспорт, сократить бюджетный дефицит (это 1 триллион долларов) и уменьшить импорт нефти. Речь Барака Обамы постоянно прерывали... Аплодисментами. И под конец могло сложиться впечатление, что свои вторые выборы президент уже выиграл.