А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бритни Спирс появится на обложке Elle

Имя певицы Бритни Спирс (Britney Spears) уже не гремит, как десять лет. Прошли годы славы Бритни, тяжелый период развода и затяжной депрессии. Теперь американский поп-идол остепенилась, по-прежнему занимается музыкальной карьерой, но стала более спокойной, зрелой и рассудительной. Но СМИ все равно не выпускают певицу из поля зрения, ожидая от Бритни новых сюрпризов. Стало известно, что Бритни появится на октябрьской обложке журнала Elle.

В новом номере журнала Elle также появится большое и откровенное интервью Бритни и ее жениха Джейсона Трейвика (Jason Trawick). 30-летняя певица рассказывает о давлении со стороны общественности, а также о том, как оставаться гламурной звездой. «Я люблю носить джинсы и водолазки. Я на самом деле просто сорванец в душе. Мне очень трудно быть такой, как Ким Кардашьян, и каждый раз, когда я выхожу из дома, иметь идеальный макияж и прическу».