А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Феттель: Вопрос о чемпионстве может оставаться открытым до самой Бразилии

Пилот «Ред Булл» Себастьян Феттель прокомментировал недавнее высказывание Фернандо Алонсо из «Феррари» о том, что он больше опасается «Макларен», чем австрийскую команду, в борьбе за титул.

«Если он это сказал, то я думаю, что это нормально. Топ-команды близки друг к другу, так что трудно сказать что-либо о скорости», - рассказал немец в интервью телеканалу Sport1.

В интервью DPA Феттель добавил: «Честно говоря, не могу сказать, что являюсь фаворитом, но перед гонкой в Спа вопрос о чемпионстве оставался широко открытым, а теперь, вероятно, он может оставаться открытым до Бразилии».