А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Индиана" подписала контракты с С. Янгом, Гэйнсом и Ахирном

«Индиана» объявила о подписании контрактов со свободными агентами Сэмом Янгом, Сундиатой Гэйнсом и Блэйком Ахирном, сообщает американская пресса.

В минувшем сезоне Янг принял участие в 14 матчах в составе «Филадельфии», набирая в среднем 2,9 очка. Гэйнс провёл 113 матчей в НБА за «Юту», «Миннесоту», «Торонто» и «Нью-Джерси», набирая в среднем 5,1 очка и совершая 2,2 подбора.

В прошлом сезоне в составе «Юты» Ахирн набирал 2,5 очка, а также совершал 0,5 подбора и 0,3 передачи в среднем за игру, проводя на площадке 7,5 минуты.