А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кобаяси не поддерживает идею внедрения закрытых кокпитов в Ф-1

Пилот «Заубера» Камуи Кобаяси высказал своё мнение относительно идеи внедрения закрытых кокпитов в Формулу-1.

«Конечно, безопасность очень важна, и рекомендациям по безопасности мы всегда рады, но я не думаю, что закрытые кокпиты помогут. Или, скажем так, это поможет защитить головы пилотов от пролетающих мимо объектов, таких как отлетевшее колесо или деталь автомобиля, но есть и другая сторона: насколько быстро гонщик сможет покинуть болид в случае необходимости?

Болиды Формулы-1 построены вокруг монокока и в значительной степени подогнаны под тело гонщика, вы не можете открыть доступ к нему со стороны. Таким образом, кабина закрытого типа защитит от летящих в голову объектов, но что делать, если болид загорелся? У нас за спиной расположен топливный бак. Покинуть быстро закрытый кокпит? Это почти невозможно. Вероятно, что и такая фундаментальная реконструкция облика автомобилей изменит и саму Формулу-1», - цитирует Кобаяси официальный сайт Ф-1.