А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Департамент строительства Москвы сэкономил почти 8,5 млрд руб на госзакупках в 2012 г

Департамент строительства Москвы в ходе проведения «голландских» аукционов по объектам государственного заказа сэкономил в 2012 году почти 8,5 миллиарда рублей, говорится в сообщении ведомства.

МОСКВА, 7 сентября - РИА Новости. Департамент строительства Москвы в ходе проведения «голландских» аукционов по объектам государственного заказа сэкономил в 2012 году почти 8,5 миллиарда рублей, говорится в сообщении ведомства.

В нем отмечается, что за 8 месяцев 2012 года департамент провел 373 торга по объектам госзаказа начальной максимальной ценой почти в 92,5 миллиарда рублей.

«Наибольший процент снижения начальной максимальной цены был зафиксирован по торгам на объекты жилищного строительства, снижение доходило до 29,8%», - указывается в сообщении.

В целом, среднее снижение цены на объект составило от 9% до 29% от начальной максимальной цены, указывается в материалах ведомства.

Больше всего торгов, говорится в пресс-релизе, проводилось по определению подрядных организаций и поставщиков для объектов столичного образования - было размещено 117 заказов на общую сумму более 2,8 миллиарда рублей.

По объемам финансирования на первом месте находится развитие транспортной системы города, на которое было выделено более 79,3 миллиарда рублей, объявлены торги по 96 заказам, добавляется в сообщении.