А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Участники саммита АТЭС назвали преимущества Приморского края

Географическое положение Приморского края и высокие темпы экономического развития обеспечивают региону широкие возможности для дальнейшего развития.

Об этом на конференции «Перспективность удаленных регионов» в рамках Делового саммита АТЭС 7 сентября сообщил губернатор Приморского края Владимир Миклушевский.

Владимир МИКЛУШЕВСКИЙ подчеркнул, что сейчас видны изменения. Началось развитие Дальнего Востока и Приморья в частности.

Губернатор даже озвучил присутствующим гостям преимущества Приморского края. «У Приморья есть преимущества. Это и географическое, ведь край окружен такими довольно мощными экономически развитыми странами. Где, кстати, сосредоточено 2 миллиарда человек. А значит, есть возможность привлекать в край миллионы туристов. Хочу отметить, что темпы экономического роста края уже догоняют темпы некоторых стран региона. У нас есть незамерзающий порт. Это хороший шанс для развития транспортной сферы, повышения уровня контейнерных перевозок», - пояснил губернатор.

Он добавил, преимущество есть и в вузах. Ведь заведения готовят специалистов в ключевых для Приморья сферах. Он отметил, что из-за отдаленности края, у жителей развилась способность самостоятельно вести бизнес, как в свое время у жителей США.

Но, по словам губернатора, у региона есть и существенный недостаток. «Основной трудностью на Дальнем Востоке является небольшое количество населения. Возникает необходимость в создании высокотехнологичного производства, для которого требуется небольшое количество рабочей силы», - отметил Владимир Миклушевский.

На этот счет, заместитель председателя Внешэкономбанка Ирина МАКИЕВА заметила, что в настоящее время у региона лидирующие позиции по инвестициям на душу населения. «Это год Сибири и Дальнего Востока. Сформировано Министерство по развитию Дальнего Востока. Создан фонд по развитию Дальнего Востока. Государство поставило цель - развитие Дальнего Востока. Хочу отметить, что у региона лидирующие позиции по инвестициям на душу населения. Хочу сказать, что сам ход подготовки к саммиту уже дал импульс к подготовке будущего развития», - подчеркнула Ирина Макиева.