А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Камбоджа получила $59 млн от Швеции после решения от экстрадиции основателя The Pirate Bay

СТОКГОЛЬМ, 7 сентября. Правительство Швеции выделило Камбодже 400 млн шведских крон ($59,4 млн) на развитие демократии, образования, а также на охрану окружающей среды и сокращение масштабов нищеты.

Помощь от Швеции была выделена через несколько дней после ареста одного из основателей файлобменного сервиса The Pirate Bay Готтфрида Свартхольма Варга. И хотя ни одна из сторон не подтвердила, что помощь связана с арестом Свартхольма, она была выделена явно в подходящее время, пишет SecurityLab.

«Камбоджа ценит Швецию как важного партнера по развитию, и мы приложим все усилия для того, чтобы полученная помощь использовалась эффективно и прозрачно», - заявил заместитель премьер-министра Камбоджи и министр финансов Кит Чхон.

Как сообщалось, 4 сентября Камбоджа приняла решение выдать Швеции арестованного на прошлой неделе шведского соучредителя сайта Pirate Bay Готтфрида Свартхольма Варга на родину.Он приговорен к тюремному сроку и штрафу в $1,1 млн за нарушение закона об авторском праве.

«Мы будем депортировать его согласно нашим иммиграционным законам», - сообщил пресс-секретарь камбоджийской полиции Кирт Чантарит, добавив, что решение было принято после переговоров со шведскими чиновниками.

Напомним, международный ордер на арест Свартхольма был выдан в апреле текущего года, после того как Варг, ссылаясь на плохое самочувствие, не явился в шведскую тюрьму к началу своего срока, который он получил за нарушение авторских прав в 2009 году.