А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Задержаны подозреваемые в жестоком избиении случайного прохожего на Косыгина

Сотрудниками петербургского уголовного розыска задержаны двое молодых людей, которые 3 сентября на проспекте Косыгина жестоко избили случайного прохожего.

Как сообщили в ГУ МВД РФ по Петербургу и области, 3 сентября от дома 28-1 по проспекту Косыгина с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибленной раной теменной области, ушибами и гематомами лица, головы, переломом левой скуловой кости, костей носа, в тяжелом состоянии был госпитализирован гражданин.

В результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий задержаны двое 18-летних петербуржцев, один не учится и не работает, второй - рабочий одного из ООО. Они изобличены в том, что в ту ночь, около 02.00, у указанного дома на почве личных неприязненных отношений ногами нанесли удары по голове незнакомому мужчине.

Было возбуждено уголовное дело по статье 111, часть 3, п."а" (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью), УК РФ. Оба задержаны на основании статьи 91 УПК РФ.