А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Актанышском районе РТ легковушка опрокинулась в кювет

От полученных травм водитель скончался на месте происшествия.

(Казань, 7 сентября, «Татар-информ»). Вчера в 20.50 в Актанышском районе РТ на 14-м км автодороги Актаныш - Тат.Ямалы водитель автомобиля «Форд Фокус» 1982 года рождения, по предварительным данным, превысил скорость, обеспечивающую безопасность дорожного движения, и опрокинулся в кювет. От полученных травм водитель скончался на месте происшествия.

Всего с начала сентября в республике в 128 ДТП погибли 14 и были ранены 154 человека. В Казани за это время в 38 ДТП погиб 1 и были ранены 45 человек, сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по РТ.