А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Рай для обжор и выпивох - Riga Food 2012

5 - 8 сентября на Кипсале проходит ежегодная, 17-я по счету, продовольственная выставка Riga Food 2012. В этом году в ней участвует 500 предприятий из 35 стран и 13 из них представлены национальными стендами.

«Riga Food» - крупнейшая продовольственная выставка Балтии, подводящая итоги и обозначающая развитие отрасли, выделяющая новинки и предоставляющая возможность знакомства с серьезными и надежными отраслевыми предприятиями. Здесь каждый гурман может почерпнуть идеи для своего рациона, отведать немало нового и увидеть шоу поваров, кондитеров и барменов. Профессионалы отрасли получают новые знания и информацию, находят себе партнёров для развития и расширения своего бизнеса в других странах.

Выставка не осталась без внимания СМИ разных государств. Из Хельсинки приехал знаменитый финский журналист, русский писатель, рижанин Константин Ранкс. Замечены на Riga Food и наши известные представители TV и прессы.