А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сборная Таити с поражения начала решающий раунд отбора на ЧМ-2014

Победительница Кубка наций Конфедерации футбола Океании (ОФК) сборная Таити проиграла на старте третьего, заключительного этапа отборочного турнира в регионе, дважды пропустив от команды Соломоновых Островов.

Встреча, проходившая в столице Соломоновых Островов Хониаре, где в июне таитянцы впервые в истории сборной победили в Кубке наций ОФК, закончилась победой хозяев поля со счетом 2:0. На 16-й минуте отличился Генри Фаародо, а на 60-й Химсон Теледо.

В третьем раунде отборочного турнира на чемпионат мира 2014 года участвуют 4 команды, представляющие Океанию. Сборные Таити, Соломоновых Островов, Новой Зеландии и Новой Каледонии сыграют друг с другом в два круга. Победители этапа получат право разыграть с 4-й командой из отборочного турнира Северной и Центральной Америки единственную вакансию на ЧМ.

В 2010 году на чемпионате в ЮАР Океанию представляла команда Новой Зеландии, не проигравшая ни одного матча и с тремя ничьими занявшая третье место в квартете на групповом этапе. ЧМ-2014 пройдет в Бразилии.