А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Гуськов: Ярославль нельзя было оставить без хоккея

Возрождение ярославского хоккейного клуба «Локомотив» после случившейся в сентябре 2011 года авиакатастрофы было необходимостью, поскольку в Ярославле лучшие болельщики в стране, заявил агентству «Р-Спорт» защитник Александр Гуськов, многолетний лидер железнодорожников, отыгравший за команду семь сезонов и перешедший летом 2011 года в ЦСКА.

Самолет Як-42, на котором летели игроки «Локомотива», разбился 7 сентября 2011 года в Ярославской области. Из находившихся на борту 45 человек в живых остался только бортинженер. Почти все летевшие хоккеисты и сотрудники клуба погибли непосредственно во время крушения самолета. Сезон-2011/12 «Локомотив» провел в Высшей хоккейной лиге. После окончания сезона началось формирование команды для выступления в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ).

«Если оставить Ярославль без хоккея, город умрет, образно говоря. Так, как любят хоккей в Ярославле, наверное, не любят ни в одном городе, - сказал Гуськов в интервью агентству "Р-Спорт". - Правильно, что не стали возрождать команду сразу. Я не знаю, как можно было бы играть ребятам, которые бы туда приехали. Зайдя в ту же раздевалку через пару недель после того, что случилось, это... (пауза). Короче говоря, правильно поступили, что не стали этого делать сразу».

«Так как город маленький, и это команда, которая еще впридачу выигрывала, то ее так полюбили, что, не побоюсь этого слова, в Ярославле хоккей стал номером один не только в спорте, но еще и затмевал какие-то другие события. Со временем на хоккей стало ходить не только интересно, но и модно. У кого-то это был уже стиль жизни - ходить на все домашние матчи "Локомотива". Трибуны битком были забиты, практически не было свободных мест, и это очень радовало, потому что в некоторых городах на команды, идущие на последних местах, в лучшем случае полдворца собирается, а в Ярославле всегда был полный дворец», - добавил Гуськов, признавшийся, что в годы выступлений в Ярославле «выходил играть с сердцем и душой и все оставлял на площадке, потому что видел, что за мной стоит город».