А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лебедев и Величкин перешли в ХК "Сибирь"

Бывший форвард «Автомобилиста» Игорь Величкин и нападающий магнитогорского «Металлурга» Кирилл Лебедев продолжат карьеру в «Сибири».

Хоккеисты уже подписали контракты с клубом, сообщает SibSport.info.
В прошлом сезоне 25-летний Величкин провел в составе «Автомобилиста» 24 матча в регулярном чемпионате КХЛ и набрал 5 (3+2) очков. Помимо «Автомобилиста», в сезоне-2011/12 форвард выступал за «Витязь». В составе подмосковной команды в 18 матчах регулярного чемпионата КХЛ хоккеист очков не набрал.
На счету 20-летнего Лебедева 3 матча за «Магнитку» в сезоне-2010/11 и 1 (0+1) очко. Также хоккеист выступал за магнитогорский «Металлург-2», «Стальных Лисов» и «Индиану Айс». В МХЛ на счету форварда 130 (56+74) очков в 140 матчах.

Автор: Газета.Ru