А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Алханов: Аилтон зарекомендовал себя как очень сильный и опытный форвард

Вице-президент «Терека» Хайдар Алханов прокомментировал переход в грозненский клуб из кипрского АПОЭЛ бразильского нападающего Аилтона, который подписал трёхлетний контракт с грозненским клубом.

«Аилтон зарекомендовал себя как очень сильный и опытный форвард, за плечами которого выступление в сильнейшем турнире континента - Лиге чемпионов. Мы были заинтересованы в нём, а он проявил желание перебраться в наш клуб, так что договорились быстро. Игрок уже прошёл медобследование. Пока его состояние далеко от идеала: он пропустил пять недель из-за травмы. Будем его плавно подводить к составу», - цитирует Алханова «Спорт-экспресс».