А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Демьяненко: Матчи с "Зарёй" и "Днепром"? "Волынь" сама виновата

Наставник «Волыни» Анатолий Демьяненко рассказал о матчах текущего сезона, терять очки в которых ему было особо досадно.

«Невезение? Мы сами виноваты. В матче с "Зарёй" вели в счёте 2:0, а в итоге разошлись миром - 2:2. А ещё в выездном поединке с "Днепром" очки потеряли. Уступая 1:2, мы могли сыграть вничью, а то и выиграть. Видимо, в первом из упомянутых матчей ребята психологически расслабились, преждевременно уверовав в победу. Что касается игры в Днепропетровске, то на последних минутах мы могли несколько раз забить, но вновь подвела реализация. А ведь такие моменты нужно использовать», - цитирует Демьяненко «Спорт-Экспресс в Украине».