А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Суарес: Мы с Макаровой знали, что можем выиграть титул на US Open

Бразильский теннисист Бруно Суарес поделился впечатлениями от завоевания титула победителя Открытого чемпионата США в миксте. Напомним, что южноамериканец выступал в дуэте с россиянкой Екатериной Макаровой.

«После первого матча, в котором мы сыграли отлично, я сказал Екатерине: "Если мы продолжим в том же духе, то можем побороться за титул". Именно это и произошло. Мы великолепно сыграли во втором круге и тогда уже поняли, что нельзя сбавлять обороты. Мы знали, что шанс на победу у нас будет», - приводит слова Суареса официальный сайт ATP.