А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Новый глава Дорожной полиции высказывается за увеличение штрафа для пьяных водителей

В Молдове могут быть ожесточено наказание для водителей, находящихся за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

В Молдове могут быть ожесточено наказание для водителей, находящихся за рулем в состоянии алкогольного опьянения. С соответствующим предложением выступил новый начальник Дорожной полиции Сергей Дьякону.

Так, в зависимости от уровня алкоголя в крови штраф может дойти до 10 тысяч леев, а при рецидиве водитель может остаться без автомобиля, который будет конфискован.

По словам Сергея Дьякону, тест на алкоголь в крови может быть отменен, а уровень алкоголя будет определен специальным прибором - алкотестером «Drager», который выполняет быстрый и точный анализ на содержание алкоголя в выдыхаемом воздухе. Аппарат может определить уровень алкоголя на расстоянии несколько сантиметров от человека и не требует одноразовых мундштуков. В настоящее время в каждом районе страны есть по одному такому прибору, а в Кишиневе их два. Дорожная полиция планирует заказать еще 10 алкотестеров «Drager». Цена одного аппарата составляет 50 тысяч леев.

Напомним, что в середине августа дорожная полиция начала спецоперацию «Белые ночи», которая призвана дисциплинировать водителей и вести борьбу с вождением в состоянии алкогольного опьянения. В ходе операции были проверены 2300 водителей, из которых 311 были пьяны.