А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сбитый пешеход в Карасу

В Алматы в микрорайоне Карасу водитель «Мерседеса» сбил насмерть пешехода, который переходил дорогу по «зебре».

Инцидент произошёл на пересечении улиц Бурундайской - Высоковольтной. Как сообщает водитель Mercedes-Benz C-Class, двигаясь в южном направлении со средней скоростью, он не заметил пешехода и сбил его, так как освещение на этом участке дороги оставляет желать лучшего.

В настоящий момент толком не известно, с какой же именно скоростью ехал «Мерседес». Но итог, как видно, более чем печален. От удара мужчина лет 40-45 скончался на месте. Сотрудники УДП Южной столицы выясняют все причины произошедшего.