А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Молочные кухни двух районов Челябинска сменили прописку

Из Ленинского и Тракторозаводского районов они переехали на площадку молочной кухни в больнице скорой помощи. Производство детского лечебного питания на северо-западе, рассчитанное на 10 тыс. порций в день - самое мощное в городе.

Молочные кухни Ленинского и Тракторозаводского районов Челябинска переезжают на аналогичную площадку в Областной клинической больнице № 3 (больница скорой помощи) - на сегодня это самое мощное учреждение по производству детского лечебного питания в городе, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу регионального Минздрава.

«Если кухня Ленинского района рассчитана на 5 тыс. порций в день (фактически здесь готовилось 1 227 порций), то кухня Калининского района - на 10 тыс. порций. Этого хватит на весь Челябинск вместе с пригородами. При этом здесь установлено современное оборудование, соответствующее техническим нормам и санитарным требованиям, чем не могла похвастаться молочная кухня при детской поликлинике ОКБ № 2», - говорится в сообщении.

Глава областного Минздрава Виталий Тесленко успокоил встревоженных закрытием молочной кухни жителей Ленинского района: ездить на другой конец города за лечебным питанием им не придется. Вместо молочной кухни будет открыт раздаточный пункт возле роддома ГБУЗ ОКБ № 2 (ул. Гагарина, 18). Под него переоборудуют отдельно стоящее здание бывшей прачечной.

По словам министра, переход на новую площадку позволит жителям Ленинского района покупать своим малышам кисломолочную продукцию большего ассортимента. Для транспортировки товара руководство ОКБ № 3 арендует специальные автомобили-рефрижераторы. Цена при этом не поднимется выше, чем на 20-30 копеек за 100 граммов лечебного питания. Аналогичным образом решится вопрос и по молочной кухне в Тракторозаводском районе.

Региональный Минздрав надеется, что изготовлением и распространением лечебного молочного питания заинтересуются и представители бизнеса. «Мне очень нравится опыт Татарстана, где предприниматель построил фабрику и всю республику обеспечивает детским питанием. Оно расфасовано в термоупаковку и может храниться в холодильниках месяц», - сказал министр здравоохранения Челябинской области Виталий Тесленко, добавив, что если кто-то из южноуральских бизнесменов заинтересуется этим направлением, правительство региона готово оказать ему поддержку.