А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Члены "Ата-Журта" требуют, чтобы Хаджимурат Коркмазов попросил у народа и партии прощения

Члены политической партии «Ата-Журт» считают, что заявления экс-члена фракции Хаджимурата Коркмазова оскорбляют их лидеров.

Члены «Ата-Журт» направили иск в отношении экс-члена фракции Хаджимурата Коркмазова. Об этом стало известно сегодня, 7 апреля, на пресс-конференции.

«Не только мы, но и избиратели возмущены поступком Хаджимурата Коркмазова. На каком основании он заявлял, что основатель этой партии является националистом? Его слова подпадают под статью Уголовного Кодекса о разжигании межнациональной розни. Мы в них усмотрели прямое обвинение лидеров партии. Где был Коркмазов во время этих событий? Его там не было», - подчеркнул заместитель председателя партии «Ата-Журт» Данияр Жаныкулов.

По словам члена партии Тамерлана Дадиева, в данный момент их юристы собирают доказательства для последующей передачи в суд.

«У нас есть информация, что у некоторых журналистов есть записи, на которых Хаджимурат Коркмазов нелестно отзывается о лидерах партии. Хаджимурат Коркмазов должен был понимать всю ответственность и не делать таких заявлений. Мы хотим, что бы он вышел и попросил прощения у народа, у партии и сдал мандат, и не остановимся, пока не добьемся этого», - заключил он.

Напомним, на днях, 5 сентября, у здания парламента собрались около 100 представителей партии «Ата-Журт» и членов общественных организаций, которые требовали сдачи мандатов от бывших «атажуртовцев» и привлечения их к ответственности за разжигание межнациональной розни.