А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

МИД Египта призвал своих граждан не путешествовать через Сирию

ДАМАСК, 7 сентбря. За последние несколько недель из Сирии депортированы 2,5 тыс. египтян, сообщило посольство Египта в Дамаске.

Четыре гражданина Египта арестованы при попытке незаконного пересечения сирийско-иорданской границы. Они якобы направлялись в Ливан.

Пресс-представитель египетского МИД Амр Рушди предупредил граждан страны о «тяжелых последствиях», которые могут повлечь за собой попытки инфильтрации в Сирию, с тем, чтобы достигнуть территории Ливана или Турции.

«Резко ухудшившаяся ситуация в области безопасности превращает подобное путешествие в серьезный риск», - заявил Рушди. Он сообщил, что несколько египтян были ранены и убиты при попытке пересечения сирийской границы, передает MIGnews.

Напомним, конфликт в Сирии длится с марта 2011 года. За это время, по данным сирийских властей, погибло около 8 тысяч человек, по данным ООН - 17 тысяч человек. Власти страны утверждают, что сталкиваются с сопротивлением хорошо вооруженных боевиков, поддержка которым оказывается извне.