А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Собянин готов ездить на метро и в трамвае

75% москвичей ездят на работу и с работу на общественном транспорте. Такие цифры привел в интервью журналу «Афиша» столичный мэр.

Более того, он заявил о своей готовности также пересесть на метро. «Но когда за день мне нужно побывать в нескольких районах, то пересесть полностью на общественный транспорт значило бы потерять время», - тут же добавил Сергей Собянин. Кроме того, градоначальник считает такой шаг со своей стороны популизмом.

Мэр напомнил, что общественный транспорт является приоритетом для властей. «Проект по строительству метро - самый большой во всем мире, за исключением Китая», - уточнил он. При этом, столичный метрополитен - также один из самых перегруженных в мире, за исключением токийского.